Форум 11 "А" класса

Объявление

Наш сайт открыт! http://wipusk2009.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 11 "А" класса » Поговорим :) » Криптовалюты, аирдропы, TON


Криптовалюты, аирдропы, TON

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, ребята! Я только стал интересоваться крипто активами и подыскиваю прибыльный и информативный ресурс для обучения и инвестиций. Еще с выбором не определился, может, кто-нибудь из вас сможет рассказать, как сделать первые шаги?

0

2

Привет! Я в той же лодке, отчаянно подыскиваю проект, который поможет мне устроиться в этой сфере и достичь приличного дохода. Если найдете что-то интересное, давайте совместно проверим!

0

3

Здрасти, друзья! Хочу поделиться с вами ценным каналом информации о крипто активах и всем тем, что с этими понятиями связано. Отыскал отличный ТГ-канал раздачи криптовалют, где идет конструктивный разговор о криптовалютах, аирдропах, TON и других моментах блокчейна. Регулярно в чате проходят конкурсы с полезными призами. Немаловажный плюс - тексты публикуются параллельно на двух языках - английском и русском. Организатор канала квалифицированно и доступно объясняет все хитрости, что очень помогает неофитам. Убежден, что этот ресурс станет полезен и другим!

0

4

Могу присоединиться к вышенаписанным доводам! Этот ТГ-канал помог мне ухватить суть дела во многих нюансах и стал отличным советником в получении прибыли. Пару раз доставались неплохие бонусы в проводимых играх, а информация и полезные страницы - просто супер! Сейчас я чувствую себя стабильнее на бирже и в теме криптовалют. Рекомендую всем!

0

5

Тысяча благодарностей за рекомендацию! Рискнул попробовать и, честно говоря, итоги меня впечатлили. Уже на этапе начала удалось наварить немного. Надеюсь, что это успех!

0


Вы здесь » Форум 11 "А" класса » Поговорим :) » Криптовалюты, аирдропы, TON